8191 Vendido por  tireclick.com

La HD878, es una llanta "Mud-terrain", para todo tipo de clima, especializada para vehículos 4x4: Sus características son: Excelente tracción en terrenos 4x4. Gran desempeño "off-road". Larga duración. Alta resistencia a pinchaduras. Gran evacuación de lodo y piedras.

Price reduced from $5,534 to
16.67% menos
$4,611
Price reduced from $5,534 to
16.67% menos
$4,611
9540 Vendido por  LLANTAS24

MASPIRE MT apto para todo terreno, condiciones de barro y nieve. Las paredes de ranura con repisas optimizadas evitan la acumulación de barro y nieve. El bloque de hombro abierto combinado con el diseño de la banda de rodadura proporciona tracción adicional hacia adelante en condiciones de barro o nieve . La distribución optimizada de las ranuras reduce el ruido de manera efectiva. La disposición mejorada de los bloques proporciona una gran comodidad en carretera.

Price reduced from $3,606 to
32.61% menos
$2,430
Price reduced from $3,606 to
32.61% menos
$2,430